Практическая Черная Магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заговоры и обереги для беременных

Перейти вниз

Заговоры и обереги для беременных Empty Заговоры и обереги для беременных

Сообщение  Дарси Пн Фев 07, 2011 9:30 am

Молитва на сохранение беременности

"Тело растит плод силой Господнего блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь."
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Чтоб беременной избежать ушибов и ранений

Если беременная женщина прочтёт этот оберег на молодой месяц, то за то время, что она носит ребёнка, с ней ничего не случится.
"Матушка-заступница,
Заступи за мой живот, за моё дитя,
Спаси, сохрани и оборони меня.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Оберег на еще неродившегося ребенка

читают над водой, которой затем умываются по женским дням (среда, пятница, суббота).
"На океан-море есть остров,
На острове том столб медный.
Посылаю я к тому столбу медному
Все слова лихие, посулы плохие.
Чур, не мне, Божьей рабе (имя),
И не моему плоду.
Подите, все посулы, на мертвую воду,
На океан-море, на лихой остров,
К медному столбу.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Оберег для беременных (носить с собой)

"Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минуту.
Крест-креститель, души моей спаситель.
Душу, чрев мой спасаешь, от врагов меня сберегаешь.
Ангел-Спаситель со мной, Ангел-Хранитель передо мной,
Богородица позади, Господь впереди.
Чур моё тело, чур мой живот, чур мой чрева плод.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Дарси
Дарси
Admin

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2011-01-11
Откуда : Аваллон

https://chernajamagija.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры и обереги для беременных Empty Re: Заговоры и обереги для беременных

Сообщение  Дарси Пн Фев 07, 2011 9:30 am

Чтобы беременность протекала легко.

Всякий раз, когда станете пить воду, крестите ее трижды и говорите на нее: «Милая вода-водица, моя сестрица, помоги мне легко разродиться. Аминь».
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Заговор на благополучную беременность и роды.

Приобретите в дату своего рождения или большой церковный праздник икону Божией Матери «Нечаянная радость». Чтобы беременность протекала благополучно, как только ребенок начнет шевелиться, читайте данный заговор каждый вечер, перед сном, глядя на икону:
«Рождество Богородицы, жена Мироносица, зародила невидимо и разреди невидимо. Милостивая Пресвятая Богородица, не оставь, не покинь меня, грешную, потерли моим грехам. Во Имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
А до этого времени о своей беременности никому не говорить.
Если существует угроза выкидыша, этот заговор поможет вам сохранить беременность. Наговаривайте на воду и пейте 12 глоточков за сутки:
«Матушка Богородица, заступница матерей, выйди из небесных дверей, укрепи рабу божью (имя), плод чрева и чрев плода. Аминь».
Если беременная женщина прочтет этот заговор на молодой месяц, то за то время, что она носит ребенка, с ней ничего не случится:
«Матушка-заступница! Заступись за мой живот, за мое дитя! Спаси, сохрани и оборони меня. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Дарси
Дарси
Admin

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2011-01-11
Откуда : Аваллон

https://chernajamagija.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения