Практическая Черная Магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лишить колдуна силы

Перейти вниз

Лишить колдуна силы Empty Лишить колдуна силы

Сообщение  Дарси Пн Фев 07, 2011 9:38 am

Отнятие колдовской силы


Для того чтоб лишить колдуна силы вам понадобится его фотография, в крайнем случае можно нарисовать самому, 3 белые свечи, фимиам (желательно церковный). Лучше всего совершать обряд при убывающей луне и ближе к заходу. Я вообще все обряды стараюсь выполнять именно при закате - это мое любимое время.
Когда установите все на алтаре зажгите свечи и призовите в помощь тайные силы:
«Силы небесные, силы морские, силы земные, мне помогите раба (имя) колдовских сил лишите, дабы он зло не творил, души людские не губил. Аминь. Аминь. Аминь.» Сие обращение повторять 3 раза.
После чего взяв фото или рисунок колдуна поставьте между тремя зажженными свечами и произнесите заговор:
«Встану благословясь, пойду перекрестясь из дома дверями, из двора воротами за море, за океан в сторону дальнюю, тайную . В той стороне стоит забор- заборище , на нем сидит Кот Бают. Сидит кричит, поет раба (имя) вспоминает, силы колдовской его лишает, все его заговоры, заклинания словами меняет и силы их лишает. Кот Бают мне помоги раба (имя) колдовских сил лиши. Ключ, замок, язык. Аминь »
После прочтения заговора оставить пока свечи догорят. Когда обряд закончиться отнести фото или рисунок врага-колдуна в безлюдное месть и закопать со словами:
«Колдовская сила из раба (имя) выйди и в матушку земля войди. Аминь»
Сразу хочу сказать, что лишить колдовских сил не так уж и просто, так как это своего рода снятие обряда посвящения, а делает это не сам колдун, а совершенно стороннее лицо. Кроме того мастер, который лишает силы колдуна должен быть сильнее его и целью обряда должно быть прекращение беззакония колдуна.
Дарси
Дарси
Admin

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2011-01-11
Откуда : Аваллон

https://chernajamagija.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения